Сайт воспитателя МКДОУ детского сада "Рябинка"

комбинированного вида

Маслянинского района Новосибирской области

Пайднец Светланы Владимировны

Давайте познакомимся

Уважаемые посетители!

Я рада приветствовать вас на страничках моего сайта!

Мой сайт может заинтересовать педагогов, родителей детей дошкольного возраста.

Воспитатель должен постоянно совершенствоваться, учиться, искать ответы на вопросы. Научиться жить жизнью ребенка, плакать и радоваться вместе с ним. Воспитатели – люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии –любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце.

Информация обо мне:

Ф.И.О. Пайднец Светлана Владимировна

Дата рождения 17.05.1971г.

Место работы МКДОУ детский сад «Рябинка» Сайт детского сада https://ryabinka-mas.edusite.ru

Должность Воспитатель

Образование среднее специальное, Новосибирское педагогическое училище №2

Стаж работы 26 лет

Категория Высшая квалификационная категория E-mail svetlana.paidnets@yandex.ru

Увлечения (хобби) Цветоводство, коллекционирование кукол

Мои профессиональные интересы

Одним из приоритетных направлений моей педагогической деятельности является проектная технология. Эта технология помогает связать процесс обучения и воспитания с реальными событиями из жизни ребёнка, а также заинтересовать его, увлечь в эту деятельность. В проектной деятельности каждый ребёнок сможет проявить себя, почувствовать себя нужным, а значит, появится уверенность в своих силах.

В рамках проектной деятельности мной совместно с коллегами и родителями воспитанников в ДОУ был создан мини-музей «Разноцветная Россия» по декоративно-прикладному искусству.

Мини-музей позволил нам сделать слово «музей» привычным и привлекательным для детей, он постоянно пополняется новыми экспонатами, здесь же размещаются детские работы, выполненные совместно со взрослыми. Экспонаты нашего музея используются для развития речи, воображения, интеллекта, эмоциональной сферы ребенка. Любой предмет мини-музея может подсказать тему для интересного разговора.

Дата последнего обновления страницы 13.02.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»